ОБЪЯВЛЕНИЕ

Управление по обеспечению работы городского поселения администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области информирует жителей рабочего посёлка Новоспасское о том, что в соответствии  с  распоряжением Губернатора Ульяновской области от 29.12.2017 года № 1257-р  муниципальное образование «Новоспасский район» Ульяновской области  включено в государственную программу «Формирование  комфортной городской среды в муниципальных образованиях Ульяновской области на 2018-2022 годы « на основе открытого рейтингового голосования.

С 15 января 2018 года по 01 февраля 2018 года будет проводиться сбор предложений по объектам- общественным территориям для последующего включения в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования «Новоспасское городское поселение» Новоспасского района Ульяновской области.

Общественная  территория-  территория муниципального образования, которая постоянно доступна для общего пользования, в том числе площадь, набережная, пешеходная зона, парковка, сквер, парк и иная территория муниципального образования, используемая населением  бесплатно в различных целях по своему усмотрению (для общения, отдыха, занятия спортом и т.п.).

Сбор предложений от населения рабочего посёлка Новоспасское позволит определить приоритеты благоустройства территорий на 2018 год.

Опросные листы, ящики для сбора предложений, информационные стенды будут располагаться в фойе на следующих объектах:

Номер по порядку

Наименование места размещения

Адрес места размещения ящика

1.

Магазин "Победа"

р.п. Новоспасское, ул. Мира, д. 38

2.

Магазин "Магнит"

р.п. Новоспасское, пл. Макаренко, д. 26б

3.

Магазин "Пятерочка"

р.п. Новоспасское, пл. Макаренко, д. 24А

4.

Магазин "Пятерочка"

р.п. Новоспасское, ул. Мира, д. 32 

5.

Новоспасская детская школа искусств

р.п. Новоспасское, ул. Калинина, д. 26 

6.

Новоспасская средняя школа № 1

р.п. Новоспасское, пл. Макаренко, д. 1 

7.

Новоспасская средняя школа № 2

р.п. Новоспасское, ул. Мира, д. 37

Уважаемые жители рабочего посёлка Новоспасское! Просим Вас выразить свое мнение по  выбору общественной территории, заполнив опросный лист!

В случае возникновения вопросов Вы можете обратиться по телефону 8-929-791-99-92 (телефон управления по обеспечению работы городского поселения)


    Новости