С 21 по 23 марта в г. Москва прошел Международный конкурс – фестиваль детского и юношеского творчества «Московское время».

В котором  приняли участие ученики Новоспасской ДШИ и хореографическая студия «Арлекин» ДК «Кристалл» , под руководством Смирновой И.Н. Конкурс проходил в течении двух дней  с 9.00 до 00.30. Конкуренция была большая, на сцене были участники из г. Москвы и        Подмосковья и 21 коллектив из других городов. Наши дети завоевали:

-  звания лауреатов I степени  в номинации танцевальное предложение (8-10 лет);

-  звания лауреата I степени были удостоены солистки Соловьева Вера (6- 9 лет) и Андреева Анна (13- 16 лет);

-  лауреатом II степени стали трио Мукальянц Алина, Соловьева Вера и Аркашина Алена в номинации эстрадный танец (8-10 лет);

- в номинации танцевальное предложение ( 10-12 лет) звания лауреата II степени  стали средняя группа «Арлекин»

-  в этой же номинации (смешанная группа)  старшая группа «Арлекин» - лауреаты II степени.

Наш коллектив проживал в комфортабельной гостинице «Космос», дети помимо конкурса посетили экскурсии по павильонам ВДНХ, посмотрели Красную площадь и Москвариум.  В номинации художественное слово лауреатами I степени стали:  Аркашина Алена  (8-10 лет), Крупякова Ирина (17-25 лет), Маракаева Елизавета (13- 16 лет), под руководством Рябовой Р.В. и лауреатом II степени-  Кузнецова Екатерина (8-10 лет), под руководством Гордеевой О.О.  Все дети были награждены кубками, дипломами,  медалям и мягкими игрушками. Отдельным призом  от оргкомитета были 3 бесплатные путевки в г. Санкт-Петербург с 1 по 4 ноября 2018 года.


    Новости