Разыграна вторая путевка в финал!

31 марта на базе Троицко-Сунгурского КДЦ прошел второй отборочный тур КВН. Во втором отборочном туре приняли участие 3 команды- Суруловская, Троицко-Сунгурская и Садовская школы или "Тюбик", "Красавчики" и "Садовские кексы". Команды показали всё свое остроумие в привычных конкурсах: «Приветствие», «Разминка» и «Домашнее задание», а также проявили оригинальность в Видеоконкурсе. Что же можно сказать? Ребята зря не теряли время и за год сделали большую работу над ошибками, а кто-то вообще только начинает свои путь в игре КВН –это команда «Тюбик».Поэтому и жюри, и большое число зрителей от субботнего вечера получили огромное удовольствие. Но, к сожалению, путевку в финал, на данном этапе, может получить лишь одна команда. Путёвку в финал получила команда Садовской школы «Садовские кексы».
         Третья отборочная игра состоится уже совсем скоро – 7 апреля на базе Новоспасского технологического техникума р.п. Новоспасское среди команд Новоспасской СШ № 1, Новоспасской СШ № 2 и Новоспасского технологического техникума.
Всем командам, которые не попали в финал желаем не отчаиваться и верить в лучшее! Ведь по окончанию отборочных туров в финал выйдут дополнительно две команды: одну команду выберет многоуважаемое жюри, вторую выберет ведущий фестиваля КВН Байбиков Наиль и таким образом в финале встретятся пять команд.

ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!!!


    Новости