Агитпоезд на базе МОУ СШ №1

В рамках областного агитпоезда на базе МОУ СШ №1 состоялся Семейный консилиум «Семейные традиции – основа семейного благополучия», под председательством Заместителя Губернатора Ульяновской области П.С. Дегтяря и Советника Губернатора О.В. Желтовой.

Всего в мероприятии приняли участие 120 человек: родительский актив района, руководители и педагоги образовательных организаций, врачи, руководители кабинетов здоровья, волонтёры, семейный совет, жен. совет, учителя физической культуры района, тренеры спортивных школ, казачество, молодые семьи, молодые родители.

Организовано 11 столов: «Семья и школа», «Родители и педагоги», «Семья и общественные организации», «Семья и духовность», «Семья и спорт», «Семья и ЗОЖ», «Семья и культура», «Роль отца в семье», «Семья и детские сады», «Семья и общество», «Молодые семьи». В рамках консилиума были обсуждены темы, направленные на пропаганду семейных ценностей и традиций, духовного общения, роли отца в воспитании детей,  здорового образа жизни, показаны презентации.


    Новости