День работников дошкольного образования.

          По случаю праздничной даты в детском садике  №8 «Южный остров» в этот день прошли торжественные мероприятия, на которые были приглашены лучшие педагоги дошкольных учреждений района.
         Праздничная церемония, как обычно, началась с поздравлений. Много добрых, теплых слов прозвучало в адрес главных виновников торжества. С пожеланиями крепкого здоровья, успехов и творчества в работе ко всем обратилась хозяйка дошкольного учреждения, в котором проходил праздник, Головченко Ирина Дмитриевна.

          Самые душевные и искренние слова поздравлений и пожеланий для виновников торжества в своем праздничном выступлении нашла Дружинина Оксана Васильевна заместитель Главы администрации района, начальник управления социального развития и образования. Сердечно поздравив женщин с профессиональным праздником, пожелав им всего самого наилучшего и поблагодарив за работу, Оксана Васильевна в теплой обстановке провела торжественную церемонию награждения.

 Грамотой  Министерства образования и науки Ульяновской области были награждены:

- Бикмаева Мария Александровна – заместитель заведующей МДОУ д/с № 8 « Южный остров». За высокий профессионализм в работе с подрастающим поколением.

- Ладягина Нина Александровна – воспитатель МДОУ д/с № 6. За многолетний труд в деле воспитания детей дошкольного возраста.

- Федорина Татьяна Евгеньевна  - воспитатель МОУ Красносельская ОШ За многолетний труд в деле воспитания детей дошкольного возраста.

 

Участников конкурса  «Воспитатель года – 2018»:

Жиляева Елена Николаевна учитель – учитель-логопед МДОУ д/с № 1

Пчельникова Ольга Владимировна - учитель-логопед МДОУ д/с № 7

Фатхутдинова Лилия Ринатовна – МДОУ Троицко-Сунгурский  д/с муз. руководитель

Азизова   Сурия Хатминуровна – воспитатель МДОУ Новоспасский д/с № 6

 

 

 Грамотой  Отдела образования за высокий профессионализм в работе с подрастающим поколением:

Овчинникова Елена Евгеньевна – завед.МДОУ д/с № 7

Игошкина Елена Евгеньевна – завед. МДОУ Суруловский д/с

Шакурова Елена Анатольевна – воспитатель МДОУ д/с № 1

Гафурова Альфия Файзулловна– воспитатель МДОУ д/с № 1

Юсова Лариса Алексеевна – учитель-логопед дошкольный группы  МОУ Красносельская ОШ

 

         Так же ко всем гостям с поздравлениями обратились Рыскина Надежда Николаевна и Данилина Елена Владимировна.

         На торжественном мероприятии выступали дети средних, старших и подготовительных групп. Они пели песни, читали стихи. Все номера были яркие, интересные, красивые. Сотрудники не остались в стороне и приняли активное участие в поздравлении коллег.

 


    Новости