С 18 по 20 декабря в городе Кстово Нижегородской области состоялось первенство Приволжского Федерального Округа по борьбе самбо.

При поддержке Новоспасской православной церкви в лице иеромонаха отца Петра в соревнованиях смогла принять
воспитанница Новоспасской ДЮСШ спортсменка из Красносельска Горшкова Карина Вячеславовна. Карина выступала в весовой категории до 44 кг. В предварительных поединках встретилась со спортсменками из Оренбурга, Пермского края и Башкортостана, в непростых поединках Карина одержала уверенную победу и лишь в борьбе за выход в финал уступила действующей победительнице первенства мира в Грузии Кириловой Анастасии.
         Карина заняла третье место и получила путёвку на первенство России, которое пройдёт в феврале в столице нашей страны городе Москва.
Дирекция Новоспасской ДЮСШ поздравила Карину с успешным выступлением и подарила ей новую большую спортивную сумку.