31 мая 2019 года в администрации муниципального образования «Новоспасский район» проведён круглый стол по теме «профилактика коррупционных проявлений в учреждениях культуры на территории муниципального образования «Новоспасский район"

  

         В мероприятии приняли участие и.о. начальника отдела по делам культуры и организации досуга населения администрации района Тоскина Л.Ю., начальник финансового управления администрации района Власова В.В., председатель контрольно-счётной комиссии муниципального образования «Новоспасский район» Перунова Е.В., заместитель руководителя аппарата администрации района Бадигин А.М., руководящие и финансовые  работники отдела по делам культуры и организации досуга населения администрации района, учреждений культуры поселений входящих в состав Новоспасского района. 

          О нарушениях, в финансово-хозяйственной деятельности  учреждений культуры выявленных в ходе проверок в истекшем периоде 2019 года проинформировала председатель контрольно-счётной комиссии Перунова Е.В. В ходе обсуждения данной информации выступили и.о. начальника отдела по делам культуры и организации досуга населения администрации района Тоскина Л.Ю., начальник финансового управления администрации района Власова В.В., главный бухгалтер детской школы искусств Умарова Р.Р. По итогам обсуждения    участники «круглого стола» пришли к решению, что в учреждениях культуры необходимо вести постоянную работу по повышению квалификации бухгалтерских работников, повышать уровень их информированности по вопросам профессиональной деятельности.


    Новости