День защиты детей в социальном приюте «Росток».

 1 июня 2019 года в ОГКУ СО «Социальный приют для детей и подростков «Росток» в д. Рокотушка состоялось праздничное мероприятие, приуроченное к Международному дню защиты детей.

Поздравить  воспитанников и работников приюта приехали Глава администрации МО «Новоспасский район» Горбунов А.М., Глава района - председатель совета депутатов МО «Новоспасский район» А.С. Вражнов, руководители предприятий и организаций, представители малого бизнеса, представители общественных организаций.

Глава администрации района с теплыми словами обратился к воспитанникам и работникам приюта, пожелал всем здоровья, счастья, удачи, солнечного настроения и подарил ребятам два велосипеда. Кроме того, в рамках праздника был дан старт акции «Помоги собраться в школу», ребята из рук Главы администрации района получили в подарок наборы канцтоваров.После этого  от всех гостей детям были вручены подарки для активного и веселого проведения летних каникул.

В свою очередь, для гостей мероприятия воспитанники и педагогический коллектив учреждения подготовили праздничный концерт.

 

 
 
 
 
 


 

 


    Новости