23 апреля 2018 в муниципальном образовании «Новоспасский район» приступили к выполнению Плана мероприятий седьмой региональной недели антикоррупционных инициатив посвященной выявлению и устранению коррупционных проявлений в сфере образования.

В образовательных учреждениях района   педагоги, учащиеся и родители  ознакомлены  с Планом проведения мероприятий антикоррупционной недели. На школьных стендах  размещены планы  мероприятий, также обновлена информация   с адресами  и телефонами органов, куда можно обратиться гражданам в случае проявления коррупционных действий в сфере образования.

 Приказом  по  отделу образования МО «Новоспасский район»  в соответствии с Планом мероприятий  начата работа  по проведению мониторинга  на предмет исполнения требований статьи 13.3 Федерального закона  от 25.12.2008 № 273-ФЗ « О противодействии коррупции».

   На официальном сайте ГУЗ «Новоспасская районная больница» размещён план мероприятий намеченных  в рамках проведения   седьмой региональной недели антикоррупционных инициатив  http://ncrb.ucoz.ru/


    Новости