25 декабря 2019 г. в администрации муниципального образования «Новоспасский район» прошло заседание антитеррористической комиссии (АТК) в муниципальном образовании «Новоспасский район».

Заседание провёл председатель  АТК Горбунов Александр Михайлович – глава администрации муниципального образования  «Новоспасский район». В заседании приняли участие ответственные должностные лица Новоспасской районной больницы, районных подразделений полиции, войск Росгвардии, МЧС, а также должностные лица администрации района.  На заседании были обсуждены и утверждены мероприятия по обеспечению правопорядка и предотвращения террористических актов на территории района в период Новогодних и рождественских праздников. Все службы и подразделения в период праздничных дней будут переведены в режим повышенной готовности. В охране общественного порядка будут задействованы все сотрудники МО МВД России «Новоспасский» члены добровольной народной дружины района.

Кроме того на заседании были рассмотрены вопросы о состоянии работы по выполнению требований нормативных документов регламентирующих антитеррористическую защищённость учреждений культуры;  итоги работы АТК района в 2019 г. и планирование деятельности на 2020 г.


    Новости