Состоялось выездное заседание палаты справедливости и общественного контроля МО "Новоспасский район"

 30 марта 2016 года состоялось выездное заседание палаты справедливости и общественного контроля МО "Новоспасский район" Ульяновской области в ОГКУ СО "Социальный приют для детей и подростков " Росток" в д. Рокотушка" МО "Новоспасское городское поселение" Новоспасского района Ульяновской области.

В заседании приняли участие Перминов Д.М. - и.о. начальника отдела отраслевого планирования департамента охраны прав несовершеннолетних Ульяновской области, представители администрации МО "Новоспасский район", а так же представители общественных организаций района.

Председатель палаты справедливости и общественного контроля Новоспасского района Ульяновской области С.А. Уренев проинформировал присутствующих о работе Палаты справедливости и общественного контроля Новоспасского района в 2015 году, о некоторых мерах по реализации закона Ульяновской области "О Палате справедливости и общественного контроля в Ульяновской области", об утверждении плана направлений и форм общественного контроля, проведения общественных проверок представителями палаты справедливости и общественного контроля на территории МО "Новоспасский район"  Ульяновской области на 2016 год. Так же были рассмотрены результаты рассмотрения актов общественных проверок в 2016 году и актов по проверке работы объектов инфраструктуры социальной сферы в д. Рокотушка МО "Новоспасское городское поселение''.



    Новости