Телефон доверия по фактам коррупции 2-22-30

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"НОВОСПАССКИЙ РАЙОН"

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 15 июля 2011 года


 

р.п. Новоспасское

 

  №  692


 


Экз.


  № ____________

О ежедневной круглосуточной 

работе телефона доверия  администрации 
муниципального образования «Новоспасский район» по выявлению точек сбыта 
контрафактной спиртосодержащей продукции и фактов коррупции.

 

 

 

         
В целях активизации противодействия торговле контрофактной спиртосодержащей продукцией и проявлениям коррупции на территории муниципального образования «Новоспасский район»: 1. Определить телефон доверия по выявлению точек сбыта контрафактной спиртосодержащей продукции и фактов коррупции на территории муниципального образования «Новоспасский район» 

2-22-30, установленный в приёмной Главы муниципального образования «Новоспасский район».

2. Ответственными за принятие сообщений о точках сбыта контрафактной спиртосодержащей продукции и фактов коррупции на территории муниципального образования «Новоспасский район» назначить:

в рабочее время с 08:00 часов до 17:00 часов - инспектора приёмной;

с 17:00 часов до 08:00 часов и в нерабочие дни - сторожа, согласно графика дежурств.

3. Поступающие сведении регистрировать в журнале регистрации сообщений о точках сбыта контрафактной спиртосодержащей продукции и сообщений о фактах коррупции, немедленно после получения сообщения.

4. Ежедневно докладывать о поступивших сообщениях Главе муниципального образования «Новоспасский район» или лицу его замещающему, с предоставлением журнала регистрации сообщений о точках сбыта контрафактной спиртосодержащей продукции и сообщений о фактах коррупции.

5. Выписки из журнала сообщений направлять в органы и организации по их компетенции в течении одного рабочего дня с момента регистрации.

6. Информацию о номере телефона доверия по выявлению точек сбыта контрафактной спиртосодержащей продукции и фактов коррупции на территории муниципального образования «Новоспасский район» обнародовать путем опубликования в сети «Интернет» на сайте администрации муниципального образования «Новоспасский район» и опубликования в газете «Сельская правда».

7. Контроль за исполнение данного распоряжения возложить на руководителя аппарата 
Муратову О.В.



Глава района



                                А.С. Вражнов


    Новости