22 января 2020 года проведено заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав с участием специалистов ведомств и учреждений системы профилактики под председательством Дорониной Светланы Александровны.

На заседании комиссии рассмотрены протоколы об административных правонарушениях: по ст. 5.35 ч. 1 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по содержанию, обучению  и воспитанию своих несовершеннолетних детей – 1 дело.  

              По результатам рассмотрения гражданка привлечена к административной ответственности, решением комиссии наложен штраф в размере 100 рублей.

       Вынесено 2 определения  об отложении рассмотрения дела об административном правонарушении по ст. 5.35 ч. 1 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.

 Рассмотрено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела на несовершеннолетнего.

Подведены итоги проведения межведомственной профилактической операции «Зимние каникулы»  с 28.12.2019 года  по 11.01.2020 года на территории МО «Новоспасский район» Ульяновской области.

Утверждены планы индивидуальной профилактической и реабилитационной работы с семьями.


    Новости