04 августа 2017 г. представители АО «Россельхозбанк» в р.п. Новоспасское, в рамках проведения акции «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности», провели для работников ГУЗ «Новоспасская РБ» урок финансовой грамотности

04 августа 2017 г. представители АО «Россельхозбанк» в р.п. Новоспасское, в рамках проведения акции «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности», провели для работников ГУЗ «Новоспасская РБ» урок финансовой грамотности по теме: «Финансовая поддержка физических лиц. Целевые кредиты. Вклады. Онлайн услуги», на котором рассказали о банковских продуктах и услугах  Россельхозбанка.

До участников встречи были доведены основные преимущества кредитов и вкладов Банка, акцентировано внимание на удобстве дистанционного обслуживания клиентов - физических лиц; ставки по кредитам ипотечному и потребительскому снижены для бюджетников; проинформированы о комплексном страховании. Были обсуждены многочисленные вопросы и выслушаны пожелания клиентов.  Подобные мероприятия помогут жителям ориентироваться в современных финансовых реалиях и подбирать оптимальные варианты для реализации своих планов.

 

      Также в данном мероприятии приняли участие представители УПФР в Новоспасском районе (межрайонное) по вопросам пенсионного законодательства. На встрече принимал участие  начальник отдела назначения пенсии  Грачев  А.И. В ходе данной встречи были обсуждены все личные вопросы граждан о проведении перерасчета пенсии с учетом периодов ухода за детьми. Ежедневно  в  УПФР  организована горячая линия, где пенсионеры могут задать  вопросы по поводу перерасчета пенсии. Горячая линия проводится по городским номерам 2-29-31, 2-33-94.

 

 

 

 

 


    Новости