Мероприятия первой недели «Месячника налоговой помощи и финансовой грамотности»

Мероприятия первой недели «Месячника налоговой помощи и финансовой грамотности»  

         В рамках Проекта Министерства финансов РФ «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» с 29 октября по 12 ноября 2018 года проводится «V Всероссийская неделя сбережений 2018» в связи с этим 29 октября 2018г. в муниципальном образовании «Новоспасский район» был дан старт  очередной акции «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности» и недели сбережений.

 


 

Также с 29.10 по 03.11 проходила акция «Неделя предпринимательских инициатив». Данная акция проводилась на территории всех сельских поселений и Новоспасского городского поселения. В данной акции принимали участие индивидуальные предприниматели поселения.

 


 

        Представителями АНО «Центр предпринимательства Новоспасского района», АО «Россельхозбанк», службой налоговой помощи, а также представителями сельских администрации были проведены мероприятия. Предпринимателями поднимались проблемные вопросы. Слушатели были проинформированы о регистрации на портале государственных и муниципальных услуг, возможностях портала, о кредитных продуктах, процентных ставках, о сроках уплаты имущественных налогов за 2017 год в устной форме и в виде раздаточного материала.

 

 

 

 

 

 


    Новости