01 марта 2021 года в составе межведомственного рейда членами комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «Новоспасский район» посещено 2 семьи, находящихся в социально опасном положении, проживающих на территории МО Красносельское сельское поселение, состоящих на профилактическом учете в органах и учреждениях системы профилактики района.

С родителями проведены профилактические беседы о надлежащем исполнении родительских обязанностей, о противопожарной безопасности.

Родителям даны рекомендации по улучшению ситуации в семьях. Составлены акты обследования жилищно-бытовых условий проживания несовершеннолетних, выданы памятки по противопожарной безопасности в быту.

По итогам рейда протоколов об административных правонарушениях в соответствии с ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ, по факту ненадлежащего исполнения родительских обязанностей, не составлено.

01.03.21 16:50