В соответствии с Законом Ульяновской области от 02.11.2011г.№180-ЗО «О некоторых мерах по улучшению демографической ситуации в Ульяновской области»

Многодетным семьям в случае рождения в них четвёртого ребёнка или последующих детей предоставляется мера социальной поддержки в форме единовременной денежной выплаты на оплату приобретаемого жилого помещения или погашение ипотечного кредита (займа) в размере стоимости жилого помещения или в размере долга по ипотечному кредиту (займу), но не более 1 000 000 рублей.

Свидетельство о предоставлении единовременной денежной выплаты на оплату жилого помещения или погашение ипотечного кредита (займа) в размере стоимости жилого помещения или в размере долга по ипотечному кредиту (займу), но не более 1 000 000 рублей  вручается

Верещагиной Эльмире Владимировне, в 2020 году в семье родился 4 ребенок, девочка

Кортьевой Александре Валерьевне, в семье воспитывается 4 детей

Сайфутдиновой Гюзалии Мирзаевне, в семье воспитывается 4 дочери