Ограничение движения на дорогах!

В целях обеспечения безопасности дорожного движения, во исполнение постановления Правительства Ульяновской области от 22.03.2012 № 129-П « Об утверждении Порядка осуществления временных ограничений или прекращении движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального, межмуниципального и местного значения Ульяновской области»: В связи с неблагоприятными природно-климатическими условиями( сильный ветер, ледяной дождь)  в целях обеспечения безопасности дорожного движения ввести с 06:00 часов 23.11.2022 и до наступления благоприятных погодных условий ввести временное ограничение движения автобусов, осуществляющих пассажирские перевозки и грузовых транспортных средств на участках автомобильных дорог Ульяновской области.

23.11.22 09:31