Поздравление ветерана

29 мая 2016 года жительнице р.п.Новоспасское, труженице тыла Лапшовой Марии Андреевне исполнилось 90 лет.

В торжественный день ветерана приехали поздравить заместитель Главы района О.В.Дружинина, начальник отдела ЗАГС Е.В. Карсеева, специалист департамента Главного управления труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области по Новоспасскому району Н.В.Чичкова, консультант управления по обеспечению работы Новоспасского городского поселения Л.Ю.Богатова, председатель совета ветеранов МО «Новоспасский район» Ульяновской области А.И. Кокин.

Марии Андреевне  вручено персональное поздравление Президента Российской Федерации В.В.Путина.

От имени Главы МО «Новоспасский район» А.С.Вражнова в торжественной обстановке юбилярше преподнесены цветы и памятный подарок.

Гости поздравили  Марию Андреевну с замечательной датой,  и выразили благодарность «за проявленный героизм в военное время, который является лучшим примером и ориентиром для подрастающего поколения», пожелали долгих лет жизни и бодрости духа.

03.06.16 04:55