Спартакиады среди муниципальных служащих и работников бюджетных учреждений МО «Новоспасский район» «За здоровый образ жизни-2015»

По результатам спортивных состязаний:

Дартс          1 место - Красносельское сельское поселение;

2 место - Молодежный совет «Южное сияние»;

3 место - Администрация МО «Новоспасский район».

Стрельба    1 место - Отдел образования;

2 место - Коптевское сельское поселение;

3 место - Троицко - Сунгурское сельское поселение.

Волейбол   1 место - Фабричновыселковское сельское поселение;

2 место - центральная районная больница;

3 место - Отдел образования.

Эстафета    1 место Молодежный совет «Южное сияние»;

2 место - Коптевское сельское поселение;

3 место - Красносельское сельское поселение.

Не менее интересными оказались соревнования  в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», где  первое место завоевала команда Коптевского сельского поселения, второе – команда  Садовского сельского поселения, третье – команда центральной районной больницы.

После интеллектуальных поединков на сцене лагеря развернулся творческий концерт-конкурс «Нам песня строить и жить помогает…». По итогам конкурса лидерами стали команда Красносельского сельского поселения, вторыми - команда Молодежного совета «Южное сияние» и третьими - Администрация МО «Новоспасский район».

По итогам всех состязаний общекомандное первое место завоевала команда Красносельского сельского поселения. Серебряным призером стала команда Коптевского сельского поселения. Бронзу завоевали представители Молодежного совета «Южное сияние».

Все призеры и победители Спартакиады были награждены сувенирами и грамотами.

27.07.15 09:59