Поздравление ветерана

29 августа 2015 года Романовой Клавдии Константиновне,  вдове участника Великой Отечественной войны, исполнилось 90 лет.

Накануне торжественного дня,  28 августа  Клавдию Константиновну  приехали поздравить заместитель директора Департамента Главного управления труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области по Новоспасскому району Н.В.Тарасова и начальник отдела ЗАГС администрации МО «Новоспасский район» Е.В. Карсеева.

Клавдии Константиновне вручено персональное поздравление Президента Российской Федерации и персональное поздравление Главы Новоспасского района.

От имени Главы Новоспасского района А. С. Вражнова  юбиляру выразили благодарность «за проявленный героизм в военное время, который является лучшим примером и ориентиром для подрастающего поколения», пожелали долгих лет жизни и бодрости духа.

Такие поздравления ветеранов Великой Отечественной войны и вдов ветеранов Великой Отечественной войны в Новоспасском районе стали традиционными.

31.08.15 13:30