День работников нефтяной и газовой промышленности

06 августа отмечается профессиональный праздник – День работников нефтяной и газовой промышленности.

В районе этот праздник празднуют коллективы  филиала «Газпром газораспределение Ульяновск» в р.п.Новоспасское, открытого акционерного общества «Ульяновскнефть», общества с ограниченной ответственностью «НС Ойл», общества с ограниченной ответственностью «Ульяновскнефтегаз».

Предприятия отрасли добиваются высоких результатов, увеличивают объемы добычи нефти, модернизируют производство, разрабатывают новые скважины.

Коллективы нефтяников и газовиков отличаются стабильностью, сплоченностью.

Накануне праздника Новоспасских газовиков и нефтяников приветствовали  руководители района – руководитель аппарата О.В.Муратова, начальник управления ТЭР и ЖКХ С.Н.Вилков, заместитель Главы администрации района С.В.Шумкин. В своих поздравлениях они высказали слова благодарности за большой вклад в экономику района, развитие отрасли, а также  за активное участие в реализации социальных программ на территории района. Лучшим представителям предприятий были вручены Благодарственные письма администрации района и местного отделения ВПП «Единая Россия».

04.09.15 07:06