Результаты приема граждан в рамках недели антикоррупционных инициатив в Новоспасском районе

Результаты приема граждан

в рамках недели антикоррупционных инициатив в Новоспасском районе

В ходе единого дня приема граждан, проведенного 15 сентября 2015 года,  в рамках недели антикоррупционных инициатив было проведено 7 приемов граждан общественным представителем  Уполномоченного по правам человека в Ульяновской области, общественными контролерами Палаты справедливости и общественного контроля Новоспасского района и общественными представителями Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области во всех поселениях района.

На приёмы обратились 10 человек. На семь обращений даны ответы сразу в ходе приёма, по трём обращениям о применении штрафных санкций за нарушение правил использования земельных участков, собирается информация и готовится обобщённый ответ заявителю.

16.09.15 14:05