В рамках «Недели антикоррупционных инициатив» в образовательных организациях прошли различные мероприятия и акции. С учащимися школ района проведено анкетирование на тему: «Вместе против коррупции», состоялись ролевые игры на темы правового воспитания, в большинстве образовательных организаций в эти дни проходили выборы школьного самоуправления, «Дни открытых дверей » с приглашением родительской общественности. В ходе мероприятий их участникам были розданы буклеты антикоррупционного содержания. 17 сентября в зале заседаний администрации района состоялось семинар - совещание с руководителями образовательных организаций на тему «Анализ работы образовательных организаций по профилактике коррупционных проявлений»

21.09.15 10:06