18 сентября 2015 года прошла отчетно - выборная конференция районного Совета ветеранов войны и труда

С отчетным докладом выступил председатель Совета ветеранов войны и труда Кокин Александр Ильич .

Отчитался председатель ревизионной комиссии Бермякова Вера Ивановна.

Выбрали президиум районного Совета ветеранов в количестве 8 человек.

Выступающие признали работу Совета ветеранов удовлетворительной. Председателем Совета ветеранов войны и труда предложили оставить Кокина А.И. и заместителей Зимину Н.А. и Коклева Н.И.

Наградили активистов ветеранских движений. С заключительным словом выступил руководитель информационно пропагандийской группы при Ульяновском областном совете ветеранов войны, труда и правоохранительных органов, помощник депутата Государственной думы Демич Евгений Алексеевич и заместитель Главы МО «Новоспасский район» по социальным вопросам Дружинина Оксана Васильевна.

21.09.15 07:52