Информация по проведению сельскохозяйственной ярмарки

В р.п. Новоспасское  на площади Ленина 26 сентября 2015г. состоялась сельскохозяйственная ярмарка.

В  сельскохозяйственной ярмарки приняли участие   сельхозпредприятия, крестьянско-фермерские хозяйства и индивидуальные предприниматели района . Кроме того приняли участие Кузоватовская  ООО «Вита»  с сыром и сливочным маслом, ИП с Николаевки с яйцами и мясо бролейрских птиц,      с г. Сызрани магазин «Цыпочка» с птицеводческой продукцией( мясо кур, индюшатины и полуфабрикаты ), ИП Галанова с картофелем 3 тонны, Плодопитомник с яблоками и саженцами . В ассортименте было представлено  мясо говядина, свинина, баранина всего 1150кг.  Зерно: ячмень, пшеница, овес, просо всего 26тонн. Крупозавод  привезёт кормосмесь. ООО «Новмолдом» с молочной продукцией, ООО «Сунгурский хлеб»  хлебобулочные изделия. КФХ Володина растительное масло 300кг.

Всего было реализовано продукции на сумму 1млн.365 тыс. рублей.

28.09.15 12:01