Прошел этап Всероссийского Дня бега «Кросс Наций 2015»

27 сентября 2015 года в Новоспасском районе, как и по всей России,  прошел этап Всероссийского Дня бега  «Кросс Наций 2015».  Участники нашего района состязались на дистанциях 500, 1000 и 2500 метров. Поучаствовать в мероприятии могли все желающие прошедшие медицинский осмотр. В программе соревнований было проведено 9 забегов согласно возрастным категориям. В кроссе приняли участие команды предприятий Новоспасского городского поселения и команды школ Новоспасского района. Общее количество участников насчитывало более 300 человек.

По итогам соревнований были награждены все победители, призеры и самая массовая команда. По итогам кросса самым взрослым участником стал Балакин Владимир Алексеевич, самым юным участником стала Митягина Дарья, а самой массовой командой - команда Новоспасской СОШ №1.

28.09.15 08:41