1 октября 2015 года в кинотеатре «Октябрь» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Международному Дню добра и уважение – Дню пожилого человека

Всех собравшихся  с Днем пожилого человека поздравила заместитель Главы района по социальным вопросам О.В.Дружинина и заместитель председателя Совета ветеранов Новоспасского района Н.И.Куклев.

Благодарственные письма Главы района А.С.Вражнова за активное участие в культурной и общественной жизни Новоспасского района в связи с празднованием Дня пожилого человека вручены Галкиной Вере Петровне, Блюмберг Римме Михайловне, Ивановой Нине Николаевне, Кульковой Таисии Ивановне.

Благодарственные письма политического Совета Новоспасского отделения Ульяновского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» за активное участие в культурной и общественной жизни Новоспасского района в связи с празднованием Дня пожилого человека вручены: Офицеровой Галине Александровне, Коржевиной Любови Петровне, Зиминой Наталье Анатольевне.

С большим успехом прошёл конкурс «Бабушка моей мечты». В конкурсе участвовало 7 женщин Новоспасского района со своими внуками. Соревновались бабушки в шести номинациях: презентация подготовленная самой участницей, презентация бабушки подготовленная внуками, кулинарный конкурс, поэтический конкурс, презентация хобби бабушек и музыкальный конкурс.

Все участницы подготовились просто на «отлично», жюри приходилось оценивать лучших из лучших.

Поэтический конкурс просто завораживал, а когда проходил музыкальный конкурс «Звездный час», зрители не переставали рукоплескать участницам конкурса.

Победительницей  конкурса «Бабушка моей мечты» стала Грошева Нина Ивановна,  п. Красносельск.

06.10.15 12:24