Лучшие семьи Новоспасского района

12 сентября 2015 гола на Аллеи молодожёнов состоялась торжественное обновление Доски Почёта «Лучшие семьи Новоспасского района»

В муниципальном образовании «Новоспасский район» с 2010 года ежегодно происходит занесение имен лучших семей района в целях общественного признания и морального поощрения семей за весомый вклад в развитие и воспитание детей, возрождение лучших семейных традиций, плодотворную творческую и спортивную деятельность в районе.

В соответствии  с распоряжением администрации МО «Новоспасский район» о проведении церемонии занесения на Доску Почета «Лучшие семьи Новоспасского района» лучших семей муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области №69-р от 09.09.2015,  в 2015 году занесены семьи:

семья Азарьян Юрия Богосовича и Любови Павловны, проживающих в п.Фабричные Выселки,

семья Вайдаковых Юрия Анатольевича и Елены Борисовны, проживающих в с.Старое Томышево,

семья Дорониных Андрея Евгеньевича и Светланы Алдександровны, проживающих в р.п.Новоспасское

семья Чекушкиных Александра Владимировича и Ольги Олеговны, проживающих в с.Троицкий Сунгур.

Семьи поздравили: заместитель Главы администрации  МО «Новоспасский район» Оксана Васильевна Дружинина, председатель районного женсовета Юлия Николаевна Смолькова.

Музыкальный подарок для всех семей подготовили работники культуры.

16.09.15 05:13