День автомобилиста!

В воскресенье, 25 октября 2015 года многочисленный отряд автотранспортников будет отмечать свой профессиональный праздник – День  работников автомобильного транспорта.

День автомобилиста — это праздник всех предприятий и организаций независимо от их отраслевой принадлежности, ведь без использования автомобилей сегодня нельзя решить ни одну хозяйственную задачу, да и сама нормальная жизнь общества невозможна.

На рынке грузоперевозок и пассажиро-перевозок в районе немало компаний: это предприятие – ОАО «Новоспасскавтотранс» обеспечивающее основной объем пассажиров перевозок, ООО «ЦЕНТРОТЕХ», ООО «РуссАвто», ООО «Югспецтранс» и другие. Всего в отрасли работает около 700 человек.

Во многих из них накануне праздника прошли торжественные мероприятия по этому поводу.

Накануне праздника 22 октября 2015 года на торжественном мероприятии в ООО «ЦЕНТРОТЕХ» побывал Глава района А.С. Вражнов, генеральный директор ЗАО «Проминвест» Г.Н. Мясников, руководители холдинга ЗАО «Проминвест» и председатель Совета депутатов МО «Новоспасский район» А.Н. Никишечкин.

В своем выступлении генеральный директор ООО «ЦЕНТРОТЕХ» Н.Г. Мясников доложил о финансово-экономическом положении предприятия и поздравил всех присутствующих с Днем автомобилиста!

Поздравление от Главы района А.С. Вражнова принимает

генеральный директор ООО «ЦЕНТРОТЕХ» Н.Г. Мясников

В приветствии Глава района А.С. Вражнов высказал слова благодарности за высокопроизводительный труд, отметив высокий вклад в социально-экономическое развитие Новоспасского района, пожелал безаварийной работы и счастливого, гладкого пути. И чтобы на дорогах и жизненном пути для них зажигается только зеленый свет!

Глава района А.С. Вражнов вручил поздравительные адреса генеральному директору ООО «ЦЕНТРОТЕХ» Н.Г. Мясникову и директору ООО «Югспецтранс» В.М. Антошкину. Лучшим шоферам были вручены Благодарственные письма Главы района, а так же передовики предприятия отмечены Благодарственными письмами местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».В этот  день заслуженные награды – Почетные грамоты Министерства транспорта РФ, Губернатора Ульяновской области, Департамента транспорта Министерства строительства,ЖКХ и транспорта Ульяновской области получили лучшие водители предприятия.

Вручение Благодарственного письма Карабанову А.А.

Первый заместитель  главы администрации района Н.Н. Антилов, посетил  автотранспортное предприятие ОАО «Новоспасскавтотранс» чтобы поздравить  водителей с их профессиональным праздником- Днем автомобилиста!

Вручая  благодарственные письма Н.Н. Антилов уделил особую признательность— ветеранам, чьим трудом создавались добрые традиции, совершенствовалось техническое обслуживание, повышался уровень надежности и безопасности, воспитывалась новая смена, для дальнейшего развития транспортного комплекса нашего района.

Слова благодарности высказаны автотранспортникам за качественную реализацию социальных программ - обеспечение подвоза школьников.

За время работы ОАО «Новоспасскавтотранс» на школьных маршрутах не было допущено срывов графика подвоза и каких либо аварийных ситуаций.

22.10.15 13:23