Встреча по взаимодействию Молодёжных советов на предприятиях района с районным молодежным советом "Южное сияние"

23 октября 2015 года в Южном ПО филиала ОАО "МРСК Волги" "Ульяновские РС" и ОАО "Ульяновскнефть" состоялись встречи Главы района А.С. Вражнова с руководителями и молодежным активом предприятий по вопросу взаимодействия Молодёжных советов на предприятиях Новоспасского района с районным молодежным советом "Южное сияние".

Целью данного совещания было привлечение молодёжи к участию в общественно-политической, социальной и культурной жизни района; содействие в создании условий для проявления инициатив молодёжи; поддержка гражданской активности молодёжи, а так же формирование, укрепление и повышение правовой и политической культуры молодёжи.

Итогом данных совещаний стало налаживание контаков между молодежным советом внутри предприятия с районным молодежным советом " Южное сияние".

Встреча в Южном ПО филиала ОАО "МРСК Волги" "Ульяновские РС"
Встреча в ОАО "Ульяновскнефть"

26.10.15 06:49