Аппаратное совещание

Сегодня в администрации МО "Новоспасский район" состоялось еженедельное аппаратное совещание Главы района А.С. Вражнова с аппаратом администрации и руководителями предприятий и организаций района.

На совещании поднимались вопросы ремонта канализации в МО Красносельское сельское поселение и срочный ремонт теплосетей в детском саду 6 "Солнышко".

Начальник управления социального развития Дружинина О.В. доложила о подготовке празднования 29 октября 2015 года -Дня рождения комсомола и 3 ноября -Дня народного единства.

По словам Мысана В.В. директора МБУ "Юг-Сервис" заготовлено 250 тонн пескосмеси для зимнего времени.

Как прокомментировала начальник отдела образования Новикова Н.В., что школы района участвуют в экскурсиях. на предприятиях и организациях района ( ПЧ-27, Судебные приставы). С 2 по 8 ноября в школах района будут проходить осенние каникулы.

На аппаратном совещании также заслушены отчёты о проделанной работе: главного врача ЦРБ С.В. Овчарова, начальника Департамента Главного управления, труда, занятости и  социального благополучия Л.И. Жиляевой, представители РОВД и ПЧ-27.

Совещание проводит Глава района А.С. Вражнов

27.10.15 13:52