30 октября 2015 года в администрации района состоялось очередное совещание с Главами сельских поселений

В целом, как отмечено в ходе совещания, серьезных проблем не было.

Главный специалист отдела правового обеспечения М.Ю. Нагаткин совместно с собравшимися обсудили передачу полномочий на 2016 год от района сельским поселениям (10 полномочий).

По вопросу качественного ведения похозяйственных книг в городском и сельских поселениях, доложил заместитель главы администрации, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Невмятуллин Р.Ф.

Об изменениии автобусного маршрута ОАО "Новоспасскавтотранс", из с. Новое Томышево в р.п. Новоспасское доложил Косенко И.А.

Заместитель главы администрации, начальник управления социального развития Дружинина О.В. доложила о готовности к проведению Дня народного единства, который будет проходить 3 ноября 2015 года в 14:00.

Выступление Главы района А.С. Вражнова
Разговор об изменении автобусного маршрута из с. Новое Томышево в р.п. Новоспасское

02.11.15 08:06