День работника сельского, лесного хозяйства и перерабатывающей промышленности в области

26 ноября 2015 года  состоялись областные мероприятия, посвященные профессиональному празднику - Дню работника сельского, лесного хозяйства  и перерабатывающей промышленности.

Чествовали победителей областного соревнования агропромышленного комплекса Ульяновской области. Были вручены награды Министерства сельского хозяйства России, Законодательного   собрания Ульяновской области, Министерства сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области.

По итогам  областного соревнования в агропромышленном комплексе Ульяновской области  в 2015 году, наш район признан победителем, Главе района Александру Сергеевичу Вражнову был вручен Диплом победителя в номинации «Лучший муниципальный район в сфере аграрного бизнеса» в третьей зоне и переходящее знамя победителя областного соревнования.

Губернатор С.И. Морозов вручил Главе района А.С. Вражнову  диплом победителя в номинации
"Лучший муниципальный район в сфере аграрного бизнеса" и переходящее знамя

Человеком года среди аграриев региона - победителем областного соревнования в агропромышленном комплексе Ульяновской области в номинации «Лучший механизатор Ульяновской области» с вручением диплома и ключей от автомобиля, признан наш земляк Моисеев Сергей Юрьевич-механизатор ООО «Агро-Инвест».

Вручение диплома и ключей от автомобиля Моисееву С.Ю. за победу в номинации "Лучший механизатор Ульяновской области"

В номинации «Лучший комбайнер на обмолоте хлебов» признан Акулов Александр Владимирович  комбайнер ООО «Агро-Инвест»

Вручение диплома Акулову А.В. победителю в номинации "Лучший комбайнер на обмолоте хлебов"

Почетной грамотой Губернатора Ульяновской области награжден Эйцман Владимир Вильманович, генеральный директор ООО «Агро-Нептун»

Вручение Почетной грамоты Эйцман В.В. от Губернатора С.И. Морозова

Сельскохозяйственный сезон 2015 года  для нашего района успешно завершен. Он был ознаменован динамичным развитием во всех отраслях агропромышленного комплекса.

30.11.15 10:57