Аппаратное совещание

3 ноября 2015 года в администрации МО "Новоспасский район" состоялось еженедельное аппаратное совещание Главы района А.С. Вражнова с аппаратом администрации и руководителями предприятий и организаций района.

Глава района А.С. Вражнов в своём выступлении отметил основные вопросы, отмеченные на еженедельном Аппаратном совещании Правительства Ульяновской области. По итогам областного рейтинга социально-экономического развития за 9 месяцев МО "Новоспасский район" занимает 2 место.

Выступление Главы района Вражнова А.С.

Так же на совещании поднимались вопросы по погашению задолженности за коммунальные услуги.

Как прокомментировала начальник отдела образования Н.В. Новикова, в детском саду №6 "Солнышко" продолжается работа по реконструкции отопительной системы. 2 ноября состоялся сбор старшеклассников школ района на базе Троицкосунгурской основной школы. Планируется выезд школьников в Сызранский Драматический театр. Продолжаются школьные каникулы до 8 ноября.

Отчет начальника отдела образования Новиковой Н.В.

Начальник отдела по делам культуры и организации досуга населения В.В. Гаврилина отчиталась о работе учреждений культуры и доложила о предстоящих мероприятиях.

На аппаратном совещании также заслушаны отчёты о проделанной работе: главного врача ЦРБ С.В. Овчарова, начальника Департамента Главного управления, труда, занятости и социального благополучия Л.И. Жиляевой, директора ОГКУ Центра занятости населения Новоспасского района М.С. Артюшиной, представителей РОВД и ПЧ-27.

03.11.15 10:50