7 ноября 2015 года в ДК "Кристалл" состоялся 2 районный конкурс современного бального танца "Танцуют Все" и гала-концерт

Все пришедшие на концерт жители Новоспасского района и гости были свидетелями яркого чуда - танцевального шоу с многоцветной палитрой костюмов, разножанровастью, эмоциями и мастерством исполнителей.

Инициатором и идейным вдохновителем 2 конкурса современного бального танца стала - профессиональный хореограф Смирнова Ирина Николаевна.

На конкурсе пары участвовали в двух номенациях непрофессиональные пары: Смирнов Дмитрий и Незаметдинова Замира, Юлдашев Антон и Мухамеджанова Альбина, Панфилов Игорь и Крупякова Ольга, Глухов Евгений и Курочка Анастасия, Федотов Иван и Еремеева Валерия, Бахтияров Алим и Поднебесова Дарья, Смирнов Дмитрий и Сутырихина Лилия, Юлдашев Антон и Муксинова Татьяна и профессиональные пары: Салмин Николай и Сазанова Елена, Смирнова Ирина и Сарбаев Михаил, Комольцевы Леонид и Татьяна. Конкурс оценивали компетентное жюри.

Каждая из пар предоставляла на суд жури по 5 танцев: вальс, сальса, самба, румба, ча-ча-ча и в завершении пары показали индивидуальные номера.

В финале всех собравшихся приветствовала заместитель главы администрации, начальник управления социального развития Дружинина О.В. и заместитель главы администрации, начальник управления по обеспечению работы городского поселения Шумкин С.В.

Победителями в номинации непрофессиональные пары стали Смирнов Дмитрий и Сутырихина Лилия, а в номинации профессиональные пары - Салмин Николай и Сазанова Елена.

Все участники получили изящные статуэтки на память о конкурсе.

Прозвучали многочисленные пожелания - сделать районный конкурс современных бальных танцев "Танцуют все" ежегодным!!!

 

                                                                                                                                                                                                  Участники второго районного конкурса современного бального танца "Танцуют все"

 

10.11.15 13:02

    Новости