23 ноября 2015 года в Ульяновской области объявлен траур по сотрудникам авиакомпании "Волга-Днепр"

Сегодня 23 ноября 2015 года в Ульяновской области объявлен траур по сотрудникам авиакомпании «Волга-Днепр» погибших во время вооруженного захвата в Мали.

20 ноября в Республике Мали в центре столицы Бамако террористами были взяты в заложники 170 человек, в числе которых были несколько ульяновцев — сотрудников авиакомпании «Волга-Днепр». 80 человек, которые смогли по требованию террористов процитировать Коран, были освобождены. Среди них оказались трое ульяновцев. Остальные были освобождены в ходе штурма.

Муниципальное образование «Новоспасский район» выражает глубокие соболезнования и слова поддержки тем, кто потерял своих близких и родных. Светлая память.

23.11.15 10:55