Аппаратное совещание

24 ноября 2015 года в администрации МО "Новоспасский район" состоялось еженедельное аппаратное совещание под руководством заместителя Главы администрации, начальника управления сельского хозяйства и продовольствия Р.Ф. Невмятуллина.

Совещание проводит заместитель Главы администрации Невмятуллин Р.Ф.
               Совещание началось с минуты молчания по сотрудникам авиакомпании "Волга-Днепр" погибших от вооруженного захвата в Мали.

Р.Ф. Невмятуллин в своём выступлении отметил основные вопросы, отмеченные на еженедельном Аппаратном совещании Правительства Ульяновской области.

Одним из главных вопросов совещания  - ход отопительного сезона и водоснабжение населённых пунктов, доложил и.о. первого заместителя Главы администрации Р.Р. Абайдуллин.

Главный специалист отдела образования В.А. Балукова отчиталась по организации питания в школах и детских садах района, о температурном режиме.

Начальник отдела по делам культуры и организации досуга населения В.В. Гаврилина отчиталась о работе учреждений культуры и доложила о предстоящих мероприятиях.

О ходе подписки районной газеты "Сельская правда" на 1 полугодие 2016 года доложила руководитель аппарата О.В. Муратова.

Докладывает руководитель аппарата Муратова О.В.

Заместитель министра сельского хозяйства, куратор Новоспасского района М.С. Еварестова пригласила всех собравшихся на празднование Областного дня сельского хозяйства 26 ноября 2015 года.

На аппаратном совещании также заслушены отчёты о проделанной работе: заместителя главного врача ЦРБ Р.Т. Байкиевой, начальника Департамента Главного управления, труда, занятости и социального благополучия Л.И. Жиляевой, представителей РОВД и ПЧ-27.

24.11.15 08:54