День государственного гражданского и муниципального служащего

День государственного гражданского и муниципального служащего был учрежден в 2008 году, как признание важной роли государственных и муниципальных служащих в социально-экономическом развитии Ульяновской области, как знак уважения к их труду. День государственного гражданского и муниципального служащего в Ульяновской области отмечается 9 декабря.

 

11 декабря 2015 года в КДК "Октябрь" прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню государственного гражданского и муниципального служащего.

Участники мероприятия  

Праздничный вечер был открыт Вальсом, в исполнении участников районного конкурса современного бального танца "Танцуют все". Далее был просмотр видеофильма, подготовленный телеканалом " Сфера-ТВ".

Участники районного конкурса современного бального танца "Танцуют все" 

С приветственные словом ко всем собравшимся обратился Глава района А.С. Вражнов: "Работа государственного гражданского и муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний в разных отраслях народного хозяйства, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живёшь, которые доверяют тебе свою судьбу и верят, что ваши знания и действия будут направлены на главное - создание условий для более достойной жизни человека".

 Выступление Главы района А.С.Вражнова

Глава района А.С. Вражнов вручил Благодарственные письма лучшим сотрудникам: Бикмаевой Ольге Евгеньевне, Байкиеву Рустаму Кяррамовичу, Кабак Любови Васильевне, Строгановой Светлане Владимировне, Тучиной Светлане Евгеньевне и Чугунову Вадиму Геннадьевичу. А так же были вручены Благодарственные письма от Местного отделения ВПП "Единая Россия" Кузяхметову Азату Рафаиловичу и Круглову Василию Ивановичу.

Вручение Благодарственного письма от Главы района  Строгановой С.В. 
Вручение Благодарственного письма от Местного отделения ВПП "Единая Россия" Кузяхметову А.Р.  

 Традиционно отметили и посвятили в муниципальные служащие молодых сотрудников, которые проработали год и менее, а так же выразили благодарность ветеранам муниципальной службы.

Посвящение молодых сотрудников в муниципальные служащие 
Ветераны муниципальной службы 

Закончилось мероприятие праздничным концертом, в котором приняли участие сотрудники администрации района и сельских поселений со своими номерами художественной самодеятельности.

Выступление отдела экономики администрации МО "Новоспасский район" 
Выступление отдела образования администрации МО "Новоспасский район" 
14.12.15 10:17

    Новости