Пуск газа в микрорайоне "Южный" р.п. Новоспасское

Сегодня 15 декабря 2015 года состоялся торжественный пуск газа в микрорайоне "Южный" р.п. Новоспасское. В данном торжестве приняли участие Губернатор Ульяновской области С.И. Морозов, Глава МО "Новоспасский район" А.С. Вражнов, Генеральный директор "Газпром газораспределение Ульяновск" В.Н. Камеко и главные получатели газа - жители микрорайона "Южный" р.п. Новоспасское.

Открытие торжественного мероприятия - пуск газа в микрорайоне "Южный"
(В.Н. Камеко, С.И. Морозов, А.С. Вражнов)

Губернатор С.И. Морозов отметил, что газификация Ульяновской области идёт по установленной программе, способствовал в решении данного вопроса ООО "Газпром газораспределения Ульяновск" в лице В.Н. Камеко и совместными усилиями региональная власть, местная власть и ООО "Газпром газораспределения Ульяновск" пустили газ. Руководители отметили, что пуск газа будет способствовать более активному развитию нового микрорайона "Южный".

Право зажечь факел было предоставлено главе многодетной семье Истрашкиных.

Зажигает факел глава многодетной семьи Истрашкиных
Губернатор С.И. Морозов, Глава района А.С. Вражнов и многодетная семья Истрашкиных

Далее Губернатор посетил семью Субаевых вновь газифицированного домовладения.

16.12.15 08:39