Торжественное открытие участка автомобильной дороги М-5 "Урал" в Ульяновской области

15 декабря 2015 года прошло торжественное мероприятие, посвященного открытию движения на объектах капитального ремонта км 846+111- км 860+000 федеральной автомобильной дороги М-5 "Урал" в Ульяновской области.

Работники, участвовавшие в  ремонте автомобильной дороге

Почетными гостями мероприятия были - руководитель Федерального дорожного агентства Р.В. Старовойт, Губернатор Ульяновской области С.И. Морозов, начальник ФКУ "Поволжуправтодор" С.Н. Логунов, генеральный директор ООО "Автодоринжиниринг"  Д.С. Кравчук.

Руководители и работники подразделений доложили руководителю Федерального дорожного агентства Р.В. Старовойту и Губернатору Ульяновской области С.И. Морозову об этапах ремонта и об используемых технологиях при строительстве участка автодороги.

О проделанной работе докладывает С.Н. Логунов

В завершении поздравлений перерезали ленточку.

Перерезание ленточки
Первыми по вновь открывшейся дороге проследовала спецтехника ФКУ "Поволжуправтодор", которая непосредственно участвовала в ремонтных дорогах.

16.12.15 08:51