Заседание Совета Депутатов

17 декабря 2015 года прошло 26 заседание Совета депутатов МО "Новоспасский район" пятого созыва.

Заседание Совета Депутатов МО "Новоспасский район" Ульяновской области

Главным вопросом заседания было утверждение бюджета МО "Новоспасский район" Ульяновской области на 2016 год. Депутатами данный вопрос был рассмотрен и бюджет на 2016 год утвержден.

Так же были рассмотрены и другие вопросы, деятельность Управления сельского хозяйства и продовольствия в части развития аграрного сектора, об утверждении структуры администрации МО "Новоспасский район" Ульяновской области, о передачи части полномочий по решению вопросов местного значения от органов местного самоуправления МО "Новоспасский район" Ульяновской области органам местного самоуправления сельских поселений, входящих в состав МО "Новоспасский район" Ульяновской области, на 2016 год и о размерах платы за пользование жилым помещением (плата за наем) на территории МО "Новоспасский район" Ульяновской области на 2016 год.

17.12.15 11:17