День энергетика

22 декабря 2015 года первый заместитель Главы администрации МО "Новоспасский район" Антилов Н.Н. торжественно поздравил сотрудников Южного производственного отделения филиала ПАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги" - "Ульяновское распределительные сети" с профессиональным праздником - Днём энергетика  и с 50-летием со дня образования Южного производственного отделения.

Коллектив ЮПО филиала ПАО "МРСК Волги" - "Ульяновские распределительные сети"

В своём выступлении Н.Н. Антилов отметил: "Электроэнергетика - это основа благополучия нашей станы, области, района и благополучие наших родных и близких. Вся наша сегодняшняя жизнь немыслима без тепла и света, без массы электробытовых и иных приборов, создающих человеку комфорт на рабочем месте и уют дома.

Поздравление Первого заместителя Главы администрации Н.Н. Антилова

Сегодня перед Вами - энергетиками стоят масштабные задачи по модернизации мощностей, увеличению экономической эффективности, повышению надежности.

От всей души благодарим Вас за добросовестную работу и высокий профессионализм, за Ваш труд на благо России, Ульяновской области и Новоспасского района".

Распоряжением администрации МО "Новоспасский район" в связи с празднованием профессионального праздника - Дня энергетика и  50-летия со дня образования Южного производственного отделения

Благодарственным письмом за многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад в развитие энергетики Новоспасского района Ульяновской области награждены:

Ерыганов Сергей Николаевич, старший мастер Новоспасского района электрических сетей Южного производственного отделения филиала ПАО "МРСК Волги" - " Ульяновские распределительные сети".

Вручение благодарственного письма Ерыганову С.Н.

Андреянов Андрей Иванович, электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств 4 разряда Службы подстанций Южного производственного отделения филиала ПАО "МРСК Волги" - " Ульяновские распределительные сети".

Вручение благодарственного письма Андреянову А.И.

Благодарственное письмо Местного отделения ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" за добросовестный труд и высокий профессионализм вручено:

Бровкину Артуру Владимировичу, электромонтёру по эксплуатации распределительных сетей Новоспасского района Южного производственного отделения филиала ПАО "МРСК Волги" - " Ульяновские распределительные сети".

Вручение благодарственного письма Бровкину А.В.

22.12.15 10:18