Совещание с главами сельских поселений

25 декабря 2015 года в администрации района состоялось очередное совещание с Главами сельских поселений, которое проводил Глава района А.С. Вражнов.

Совещание проводит Глава района А.С. Вражнов

В целом, как отмечено в ходе совещания, серьезных проблем не было.

В начале совещания был проведён оперативный штаб по координации проведения праздничных Новогодних и Рождественских мероприятий. Доложили о готовности  к проведению новогодних мероприятий: начальник отдела образования Н.В. Новикова, начальник отдела культуры В.В. Гаврилина, главный врач Новоспасский ЦРБ С.В. Овчаров, заместитель начальника РОВД А.В. Ковалев, заместитель начальника ПЧ-27 В.А. Джамиев и главы сельских поселений.

Главы сельских поселений Новоспасского района доложили о прохождении отопительного сезона и о работе объектов социальной сферы на территории поселений.

Докладывает начальник отдела культуры В.В. Гаврилина
28.12.15 07:42