Поздравление школьников

29 декабря 2015 года в преддверии Нового года директор Головченко Г.В.  и учащиеся 7-9 классов Новоспасский СОШ №1 пришли поздравить Главу района А.С. Вражнова с Наступающим Новым 2016 годом!

Директор Головченко Г.В. и учащиеся СОШ №1

Андреева Анна, Кульбиев Артур, Юнушев Рамиль, Джумаев Реналь пожелали: "Сегодня день особый, невероятный и волшебный, ведь на пороге Новый год, с которым мы Вас хотим поздравить. Пусть не только этот год, но и каждый последующий приносит Вам только благоприятные, положительные эмоции, подарят лёгкость во всех Ваших делах и помогут осуществиться задуманному. Мы Вам желаем добра и мира, позитива, достатка и, конечно же, чудес, без которых жизнь была бы однотипной. Новый год - время начинать жизнь с чистого листа. Оставьте все плохое в прошлом, а с собой возьмите лишь прекрасные воспоминания и достижения. С Новым годом!"

А в благодарность за поздравление А.С. Вражнов преподнес учащимся сладкие подарки, пожелал им здоровья, исполнения желаний и успешной учёбы.

Глава района вручает сладкие подарки

29.12.15 08:51