День семейного общения

12 сентября 2016 года в рамках проведения Дня семейного общения Ульяновской области состоялся старт двенадцатой областной акции «Роди патриота в День России». Школы и детские сады приняли активное участие в проведении мероприятий. В Красносельской СШ была организована выставка творческих работ учащихся начальной школы  и их родителей, и проведен классный час в 6х классах с приглашением начальника пожарной части МО «Красносельское сельское поселение» Ермакова С.А.

В Ново-Томышевской ОШ с родителями и   детьми  была проведена весёлая эстафету  «Мама, папа, я – спортивная семья». В Садовской СШ учащиеся в форме диспута пытались разобраться в тонкостях семейного общения и благополучия семьи

 


  Масштабные мероприятия также прошли в детских садах Новоспасского района, так например в МДОУ д/с №6 состоялось заседание клуба молодой семьи «Улыбка» под девизом «От счастья ключи в семье ищи», с участием директора социального приюта «Росток», общественного представителя Уполномоченного по правам ребенка Новоспасского района – Рыбаковой Т.Г.


 

13.09.16 05:49

    Новости