Аппаратное совещание

12 января 2016 года в администрации МО "Новоспасский район" состоялось первое в Новом 2016 году еженедельное аппаратное совещание под руководством Главы района А.С. Вражнова. 

Совещание проводит Глава района А.С. Вражнов 

В своём выступлении А.С. Вражнов проинформировал о ходе проведения новогодних каникул и при этом отметил, что особых чрезвычайных происшествий в районе не произошло. Глава так же обратил внимание, что 2016 год сложный и рекомендовал всем руководителям подразделений оптимизировать расходы бюджетных средств.

Начальник управления по работе городского поселения С.В. Шумкин доложил по вопросу замены фонарей уличного освещения.

Заместитель Главы администрации района, начальник управления социального развития, и.о. начальника отдела образования О.В. Дружинина доложила о прошедших в ФОК "Центр-Юг" соревнований среди школьников по плаванию, волейболу и футболу на новогодних каникулах. У школьников, как и у взрослых закончились новогодние каникулы, началась новая учебная четверть. Подвоз детей производится в полном объёме. Горячим питанием охвачено 90% учащихся.

Начальник отдела по делам культуры и организации досуга населения В.В. Гаврилина доложила по вопросу проведения новогодних мероприятий в районе и пригласила всех 13 января 2016 года 18:00 на пл. Ленина перед зданием администрации на народные гулянья, посвящённые празднованию Старого нового года.  

Директор ФОК "Центр-Юг" и ДС "Олимп" И.А. Злобин доложил, что в новогодние каникулы данные спортивные сооружения посетили около 3000 человек, все запланированные мероприятия были проведены.

На аппаратном совещании также заслушаны отчёты о проделанной работе: главного врача ЦРБ С.В. Овчарова, начальника Департамента Главного управления, труда, занятости и социального благополучия Л.И. Жиляевой и  представителей РОВД и ПЧ-27.

Докладывает Р.Н. Кадермятов

 

12.01.16 13:37

    Новости