Координационный совет по итогам 2015 года в Троицкосунгурском сельском поселении

 Администрация района начала проводить Координационные советы по итогам 2015 года в поселениях района.

Первым подвело итоги  Троицкосунгурское сельское поселение.

В ходе встречи, в которой приняли участие руководители всех предприятий и учреждений, работающих на территории Троицкого Сунгура, депутаты районного и поселенческого Советов, представители общественности, а также руководители районных учреждений, подробно рассмотрены показатели, с которыми учреждения поселения завершили год.

 С отчетом перед собравшимися выступили директор школы (Иванова С.В.), зав.д/садом (Пчелкина Т.Н.), зав.СДК (Додонова В.А.), участковый уполномоченный полиции (Вольнов А.Е.).

В целом по поселению об итогах доложила и.о.Главы администрации поселения Т.Н.Ульянова.

Выступающие отметили стабильность  работы учреждений и организаций поселения, активную деятельность в реализации планов благоустройства. Т.Н.Ульянова и Глава поселения А.В.Щетинин особую благодарность выразили руководителям предприятий и организаций холдинга «Проминвест» за большое содействие в решении вопросов жизнеобеспечения, а также всем жителям с.Тр.Сунгур, которые вкладывают силы и труд в обустройство села.

 Одним из главных результатов совместной работы в 2015 году стал отремонтированный клуб, ремонт которого провели, что называется всем миром.

Участвующие в мероприятии руководители районных учреждений доложили об организации энерго-, газо-, водоснабжения, транспортном обслуживании, предоставлении почтовых услуг и услуг связи.

В заключительном слове глава района отметил позитивные изменения, произошедшие в поселении в 2015 году, отметив при этом роль и органов власти спонсоров, и населения.  С удовлетворением А.С.Вражнов отметил, что принятая в поселении практика делать дело всем вместе приводится в пример практически всем поселениям не только нашего района, но и всей области. Глава района напомнил собравшимся, что Губернатор С.И.Морозов часто называет Троицкосунгуское поселение одним из самых лучших, благоустроенных и комфортных для жителей поселений региона.

В ходе совещания подробно рассмотрены вопросы и поручения, данные на заседании совета в 2015 году.

Участники встречи  обсудили перспективные планы развития Троицкосунгурского сельского поселения в 2016 году.

 

28.01.16 12:23

    Новости