Администрация района продолжает работу по формированию районной Молодежной общественной организации на территории муниципального образования «Новоспасский район»

На сегодняшний день, заручившись поддержкой руководителей, в 13 предприятиях и организациях р.п. Новоспасское  уже созданы Молодежные советы в количественном составе от 5 до 8 человек, где были избраны председатель и члены совета.

03 февраля в Садовском сельском поселении прошла встреча Главы района с молодежью по данному вопросу. В ней приняли участие представитель работающей молодежи и учащиеся 8-11 классов средней школы. Главной особенностью встречи можно назвать ее открытость.

Целью данной встречи было донести до молодежи, что создание Молодежных советов в сельских поселениях необходимо для выявления потенциальных лидеров из числа молодых  активистов, способных представлять интересы и позицию молодежи,   патриотического воспитания и  пропаганды здорового образа жизни молодежи.

По словам Главы района: «Благодаря Молодежному совету молодые и активные новоспассцы получают возможность выдвигать идеи, проявлять инициативу, получать поддержку, влиять на законотворческий процесс в интересах всей нашей молодежи!».

В ходе встречи были избраны председатель и члены Молодежного совета Садовского сельского поселения.

 
 


 



 

04.02.16 14:06

    Новости