Участие в конкурсе - успех и безопасность

 Уважаемые руководители организаций Ульяновской области!

Предлагаем принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность», организованном Минтрудом России совместно с Межрегиональной Ассоциацией содействия обеспечению безопасных условий труда «Эталон» (127055, г. Москва, ул. Новослободская, д.26, стр.1; web-сайт http://www.aetalon.ru, тел./факс: 8 (495) 411-09-98;e-mail: kot@aetalon.ru). Приказ Минтруда России от 04.08.2014 № 516 «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».

Конкурс проводится в целях снижения уровня производственного травматизма и улучшения условий труда работников, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях.

Номинации конкурса:

1. Лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек).

2. Лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников до 500 человек).

3. Лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы.

4. Лучшая организация в области охраны труда в сфере образования.

5. Лучшая организация в области охраны труда в сфере здравоохранения.

6. Лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства (с численностью работников до 100 человек).

7. Лучшая организация в области охраны труда Крымского федерального округа (Республика Крым и город Севастополь).

8. Лучшее муниципальное образование в области охраны труда.

9. Лучший субъект Российской Федерации в области охраны труда.

Приём заявок на участие в конкурсе осуществляется до 20 марта 2016 года. Подача заявок осуществляется посредством регистрации на web-сайте  Ассоциации «Эталон» в разделе по проведению конкурса и заполнения электронных форм заявок на участие в конкурсе, в том числе сведений об организации.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

По результатам его проведения будет издан сборник, содержащий информацию об участниках конкурса, а также фотоматериалы и публикации, отражающие ход проведения конкурса и награждения его победителей. Победители и призеры конкурса имеют право использовать символику конкурса и упоминания о наградах.

Награждение участников конкурса пройдёт в рамках Всероссийской недели охраны труда в г.Сочи в период с 18 по 22 апреля 2016 года.

 

Участие Вашей организации в конкурсе «Успех и безопасность» послужит дополнительным стимулом к решению проблем в области охраны труда, а информация о Ваших инновационных решениях станет известна широкому кругу организаций и специалистов в области охраны труда, что несомненно упрочит деловую репутацию Вашей организации.

Информация о конкурсе размещена на сайте http://www.aetalon.ru.

Дополнительную информацию Вы можете получить по т. (8422) 41-72-04 отдел трудовых отношений, охраны труда и социального партнёрства департамента занятости населения, труда и развития социального партнёрства Главное управление труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области.

08.02.16 10:49

    Новости